В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Кинельский автоагрегатный завод»

28.07.2016 Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 11 по 15 июля 2016 года провело внеплановую выездную проверку ООО «Кинельский автоагрегатный завод» по контролю выполнения предписания, выданного по результатам ранее проведенной плановой проверки.
В ходе проверки было выявлено невыполнение 26 пунктов ранее выданного предписания в установленные сроки. В том числе, электроустановки предприятия не укомплектованы испытанными электрозащитными средствами, не назначен приказом заместитель ответственного за электрохозяйство.
По результатам проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений. К административной ответственности в соответствии с ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ привлечены юридическое и должностное лица ООО «Кинельский автоагрегатный завод».

Возврат к списку