В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «ЕПК-Кузница»

28.07.2016 Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 5 по 11 июля 2016 года провело плановую выездную проверку ООО «ЕПК-Кузница» по контролю за соблюдением требований в области энергетической безопасности.
В ходе проверки выявлены 30 нарушений обязательных требований, установленных нормативными правовыми актами в области энергетической безопасности. В том числе, установлено, что в организации не проводится систематическая работа с электротехническим персоналом, направленная на повышение уровня знаний правил и инструкций по охране труда, изучение передового опыта и безопасных приемов обслуживания электроустановок, предупреждение аварийности и травматизма, не обеспечено проведение необходимых испытаний электрооборудования после устранения дефектов.
По результатам проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в соответствии со ст. 9.11 КоАП РФ юридического и должностного лица ООО «ЕПК-Кузница».

Возврат к списку