В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении АО «ИРМАСТ-ХОЛДИНГ» при реконструкции объекта капитального строительства «Реконструкция и модернизация международного аэропорта Курумоч, г. Самара»

15.12.2016 Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 22 по 30 ноября 2016 года провело внеплановую выездную проверку по ранее выданному предписанию в отношении АО «ИРМАСТ-ХОЛДИНГ» при реконструкции объекта капитального строительства «Реконструкция и модернизация международного аэропорта Курумоч, г. Самара».   В ходе проверки было выявлено, что часть нарушений не устранены.
По результатам проверки АО «ИРМАСТ-ХОЛДИНГ» выдано предписание об устранении выявленных нарушений. В отношении юридического лица возбуждено административное делопроизводство по ч.6 ст. 19.5 КоАП РФ, материалы дела направлены в Арбитражный суд Самарской области.

Возврат к списку